TC Candler에 따르면 세계에서 가장 아름다운 20 명의 여성

확실히, 당신은 이미 세상에서 가장 아름다운 여성이 누구인지 스스로에게 물었습니다. 글쎄요, 여전히 사회적으로 부과 된 기준에도 불구하고 아름다움은 보는 사람의 눈에 있다는 것을 명심하십시오. 기본적으로 한 사람에게 아름다운 사람은 다른 사람만큼 아름답 지 않을 수 있습니다.

예를 들어, 모든 사람이 훌륭하다고 생각하는 여배우는 당신이 아름답다는 것을 찾을 수 없다는 것을 알고 있습니까? 예, 때때로 발생합니다. 이것은 당신이 그렇게 생각하지 않는다고해서 그녀가 덜 아름답다는 것을 의미하지는 않습니다.

부드러운 대화처럼 들리지만이 소개는 의미가 있습니다. 요약하자면, 우리가 설명하려는 것은 세계에서 가장 아름다운 여성이 인기 투표에 의해 선택된다는 것입니다.

매년 TC Candler 웹 사이트의 독자는 자신이 가장 아름답다고 생각하는 유명인을 선택합니다. 그러나 1999 년부터 존재해온이 목록은 전 세계의 다양한 아름다움 표준에 대한 개요를 제공합니다. 사실, 매년 세계에서 가장 아름다운 여성 100 명 이상이 선정되는 것은 당연합니다.

즉, 모든 취향에 맞는 아름다운 여성이 있습니다. 더 크고, 더 짧고, 곱슬 머리 또는 곧은 머리, 아시아 인, 아프리카 인, 미국인, 유럽인 등.

확실히, 그들은 모두 감탄할만한 특징과 세부 사항을 가지고 있습니다. 영화, 음악 등에서 그들이하는 일에 뛰어나다는 것은 말할 것도 없습니다.

그러나 물론 우리는 세계에서 가장 아름다운 여성의 목록을 더 적게 제시 할 것입니다. 대중이 지명 한 100 명 중에서 가장 아름다운 20 명을 아래에서 볼 수 있습니다.

결과적으로 주목해야 할 한 가지 더 중요한 점은 목록에 연령, 재능 또는 기타 특정 요구 사항이 고려되지 않는다는 것입니다. 즉, 세계에서 가장 아름다운 여성이 외모로 대중에 의해 선택됩니다.

세계에서 가장 아름다운 20 명의 여성 :

20. Taylor Hill, Victoria 's Secret 모델

Taylor Hill (@taylor_hill)이 2017 년 12 월 27 일 오전 2:58 PST에 공유 한 게시물

19. Lupita Nyong'o, 멕시코에서 태어난 케냐 여배우

Lupita Nyong'o (@lupitanyongo)가 2017 년 9 월 6 일 오전 11:17 PDT에 공유 한 게시물

18. 한국 가수 Jenny Kim

Instagram에서이 사진을보십시오.

JENNY KIM 김 제니 (@___ jenny.kim) 님이 2019 년 4 월 19 일 오전 3:18 PDT에 공유 한 게시물입니다.

17. 이스라엘의 모델 Yael Shelbia

Yael shelbia (@yaelshelbia)가 2017 년 12 월 28 일 오전 9시 45 분 PST에 공유 한 게시물

16. Oktyabrina Maximova : 러시아 모델

Oktyabrina Maximova (@oktyabrina_maximova)가 2016 년 3 월 1 일 오전 7:19 PST에 공유 한 게시물

15. Lalisa Manoban : 태국과 한국에서 온 가수

BLACKPINK LISA (@ lalisa.blackpink) 님이 공유 한 게시물 2018 년 6 월 6 일 오전 3:46 PDT

14. 엠마 왓슨 : 영국 여배우

Emma Watson (@emmawatson)이 공유 한 게시물, 2014 년 7 월 8 일 오전 7:05 PDT

13. Adriana Michelle : 미국 모델

12. Bella Heathcote : 호주에서 온 여배우

11. Antonia Iacobescu : 루마니아 출신 가수

• AntoniA • (@antonia) 님이 공유 한 소식 : 2017 년 11 월 9 일 오전 4:08 PST

10. Camilla Belle : 브라질 계 미국인 가수

Camilla Belle (@camillabelle)이 2017 년 10 월 14 일 오전 4:51 PDT에 공유 한 게시물

9. Golshifteh Farahani : 프랑스에 거주하는이란 여배우

8. Ju Jing-Yi : 중국 가수

@love_kikuj 님이 2017 년 12 월 16 일 오전 6:50 PST에 공유 한 게시물

7. 애들레이드 케인 : 호주 출신 배우

Adelaide Kane (@adelaidekane)이 2017 년 6 월 25 일 오후 5:34 PDT에 공유 한 게시물

6. Jourdan Dunn : 영국 모델

Jourdan Dunn (@jourdandunn)이 2017 년 12 월 5 일 오전 11:24 PST에 공유 한 게시물

5. 나나 : 한국에서 온 가수

NANA (@jin_a_nana)가 2017 년 3 월 15 일 오전 3:45 PDT에 공유 한 게시물

4. Sarah Gadon : 캐나다 출신 배우

3. Zhou Ziyu : 대만 가수

2. Tilan Blondo : 프랑스에서 온 모델

Thylane (@thylaneblondeau)이 2017 년 11 월 19 일 오전 2:01 PST에 공유 한 게시물

1. Liza Soberano : 필리핀과 미국의 배우 겸 모델

Liza Soberano (@lizasoberano)가 2017 년 12 월 4 일 오전 1:36 PST에 공유 한 게시물

그래서, 세상에서 가장 아름다운 여성에 대해 어떻게 생각하십니까? 기본적으로 모두 아름답습니까, 아니면 동의하지 않습니까?

그러나 우리는 아름다운 여성이 너무 많아도 목록이 아직 완성되지 않았다고 말할 수 없습니다. 결국 목록에 더 추가 하시겠습니까? 댓글을 남겨주세요!

그리고 절대적으로 아름다운 여성에 대해 말하면서, 이것을 확인하십시오 : 이것은 과학에 따르면 세계에서 가장 완벽한 몸매를 가진 여성입니다.

출처 : Incredible